Звезде проходившего в Омске фестиваля «Движение» пришлось податься в электрики «не от хорошей жизни». Миниатюрная Шпица замерзала без горячей воды в периоды отключения, так как почему-то не работал бойлер. Поэтому актриса лично изобрела любопытный способ узнать, есть ли в доме электричество. Результатами опытов она поделилась на своей страничке в соцсети, порадовав поклонников своим выпуском «Очумелых ручек».

 

«Если в вашем доме нет горячей воды, – пишет актриса, – а бойлер почему-то не включается и электрощуп сломан, остаётся проверить розетку эмпирическим путём Берёте плойку, чтоб вставить её штепсель в бойлерную розетку. Но не всё так просто. Если вам не хватает роста, чтоб с верхнего уровня стремянки дотянуться рукой до розетки (она находится выше верхнего уровня душевой кабины, над которой и закреплён бойлер), и уверенно ввести штепсель в вожделенное со вчерашнего вечера опытное пространство, на помощь придут салатные щипцы и небольшой люфт растяжения межпозвоночного пространства, а также слегка высунутый язык и крупинка координации с меткостью. Заметьте: стоять на алюминиевой стремянке предпочтительнее босиком для лучшего сцепления с поверхностью. Итак, розетка не работает, тащим временный переходник, зовём электрика».

 

В комментариях фанаты оценили самостоятельность, самоиронию и смекалку звезды. Мужчины предлагали свою помощь и просили звезду не играть с электричеством – такие опыты для «сильной и независимой» попросту опасны.