Супруга министра Стороженко и другие: лучшие наряды гостей открытия «Движения»

Форум молодых кинематографистов завершился чуть меньше недели назад, но повод обсудить наряды его гостей еще есть. Все-таки следующие омские «Канны» будут только через год.
фото Максим Самылкин
фото Максим Самылкин

 

Оказалось, что наиболее востребованным у дам на церемонии открытия 4-го Национального фестиваля кинодебютов «Движение» был классический черный цвет. Именно в нем на пресс-конференции появилась генеральный продюсер форума Артема Михалкова обаятельная Полина Зуева. Свой наряд она дополнила черными украшениями.

 

 

Продюсер «Движения» Полина Зуева

 

Уже на красной дорожке одного из организаторов «Движения» поддержала актриса и балерина Алиса Хазанова. Особым изыском выходного гардероба дочери знаменитого Геннадия Хазанова можно считать прозрачность в некоторых местах. Алиса, девушка, как говорится, «с формами» и гордо несет их по жизни.

 

Алиса Хазанова

 

Тот же тренд – некоторую прозрачность – использовала в своем наряде и вице-губернатор Татьяна Вижевитова. Платье известная любительница украшений явно подбирала под роскошный комплект опалов, которым побаловала светских репортеров и публику.

 

Вице-губернатор Татьяна Вижевитова

 

Явно один принцип использовали для выбора нарядов звезда кино Виктория Толстоганова и супруга депутата Заксобрания Омской области Катерина Талызина. Единственно, у Толстогановой красное «пальтишко» на черном фоне, а у Талызиной молочное на черном. Последнее вполне объяснимо, все-таки г-н Калинин владелец молочного производства.

 

Актриса Виктория Толстоганова (на фото слева)

 

Катерина Талызина (на фото в центре). За ней депутат Заксобрания Омской области Сергей Калинин

 

В черном облагающем платье появилась и блондинка, пресс-секретарь депутата Госдумы от КПРФ Олега Денисенко.

 

Олег Денисенко, депутат Госдумы в окружении прекрасных дам. Слева его помощница Надежда Карева, справа пресс-секретарь депутата

 

В черно-белой гамме появилась очаровательная директор Омского концертного зала, племянница сенатора Андрея Голушко Катерина Лущ. Летящая белая юбка, напоминающая балетную шопеновскую, красные туфли. В целом, очень приятный look.

 

Сенатор Андрей Голушко посмотрел с одобрением на наряд своей племянницы Катерины. МС2 согласен с его мнением

 

Женщиной-цветком предстала на церемонии открытия 4-го «Движения» в Омске телепродюсер Наталья Сельская.

 

Телепродюсер Наталья Сельская

 

 

Хорошее впечатление оставила выбором своего гардероба и спутница министра здравоохранения Омской области Андрея Стороженко. Как выяснилось, прекрасной дамой является супруга Андрея Евгеньевича Елена Васильевна Стороженко. Не часто хозяин омского здравоохранения появляется со своей половиной на людях, поэтому МС2 не смог пройти мимо этого факта.

 

Министр здравоохранения Омской области Андрей Стороженко

 

Андрей и Елена Стороженко

 

Виталий Маевский
Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru