Айза Анохина потратила полмиллиона рублей на день рождения сына

Хотя по фотографиям с вечеринки сложно понять, на что же ушла такая сумма.

 

5 мая Айза Анохина, бывшая жена рэпера Гуфа, устроила дорогостоящую вечеринку на шестилетие их сына Сэма. Дни рождения мальчика, живущего сейчас на Бали, никогда не ограничивались форматом «чай с тортиком и книжка в подарок», но в этот раз его популярная матушка раскошелилась аж на полмиллиона рублей, как рассказали на Life.ru.

 

 

Чуть позже 31-летняя интернет-звезда поведала о том, как прошёл детский праздник на своей страничке в «Инстаграм». День рождения вместе с Сэмом отмечали 20 маленьких человек. Количество больших не уточнялось. Ради того чтобы доставить на вечеринку к сыну всех лучших аниматоров Бали, беременная Анохина, по её словам, объездила половину острова. Чтобы можно было оценить героизм девушки, заметим, что его протяжённость с востока на запад 147 км , а с севера на юг – 80 км.

 

Фото из личного архива Айзы Анохиной.

 

Именинник и его гости веселились на свежем воздухе у бассейна. Сначала детям показывали «химическое шоу», удивляли сухим льдом и мыльными пузырями. В перерывах малыши развлекались аквагримом.

 

Фото из личного архива Айзы Анохиной.

 

Няня виновника торжества потчевала гостей вкусными блюдами, а отчим Сэма трудился у гриля. Мама мальчика не стала утруждать себя готовкой, но контролировать процесс – дело тоже очень ответственное. Еще и за продуктами пришлось ездить.

 

Фото из личного архива Айзы Анохиной.

 

В общем, день рождения сына Анохиной и Гуфа напоминало среднюю омскую свадьбу. И закончилась соответственно – файер-шоу. Но главное, что дети, как говорят, остались довольны.

 

Фото из личного архива Айзы Анохиной.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru