Недавно на кинофестиваль «Движение» в Омск приезжала актриса Равшана Куркова. Она сразу же привлекла внимание своей яркой внешностью и стильными нарядами. Но стоило ей уехать из нашего города, как появилась информация о расставании ее с возлюбленным. Напомним, и СМИ, и знакомые на протяжении четырех последних лет называли  идеальной парой 35-летнюю Равшану и 45-летнего гендиректора киноконцерна «Главкино». Но, видимо, сглазили.

 

 

Еще недавно Равшана и Илья вместе отдыхали в Индии, возможно, вспоминая зарождение их романа на Бали (в 2012 году). В 2013-м Бачурин сделал Равшане предложение руки и сердца, но официально брак «не успели» зарегистрировать. «Зачем торопиться? У нас все хорошо, живем вместе», – заявлял Бачурин в интервью СМИ.

Илья Бачурин разведен, от первого – 12-летнего – брака имеет двух дочерей. Как сообщает «Лайф», пара окончательно рассорилась накануне. И-за чего – пресс-секретарь Курковой озвучивать не стала, но само расставание подтвердила.  «Лайф» предположил, что последней каплей в ставших прохладными взаимоотношениях для Ильи стала откровенная фотосессия Равшаны в мужском журнале.

 

 

Напомним, Равшана Куркова была замужем уже дважды. Вторым супругом был актер Артем Ткаченко, с которым она прожила 4 года.

Фото: «Инстаграм»