Новости. Омск
bk55.ru

Как прошла презентация украшений мировых брендов «Тайные желания»?

29-04-2016 15:43:03

Долгожданное и соблазнительное событие этой весны – ювелирная презентация «Тайные желания» – прошла 21 апреля в салоне премиум-класса «Алмазный двор».

Салон «Алмазный двор» во время мероприятия превратился в райский сад с сочными яблоками, живыми цветами и звуками журчащей воды в фонтане, а также переливающимися желанными ювелирными украшениями от мировых ювелирных брендов GavellО, mangiarotti, Tirisi, oro trend.

Владелица салона Марина Хариби в честь презентации приготовила гостям грандиозные сюрпризы:

– эксклюзивные ювелирные украшения из новых коллекций с натуральными и драгоценными камнями, завораживающие с первого взгляда;

– подарки от партнеров мероприятия ресторана «Женатый француз», Manilla Club, парк-отель «Мечта», салон-красоты Kriss Triane, оптики «ИнтерВзляд».

– шоу молекулярных коктейлей от ресторана «Женатый француз».

– сигарный обзор и дегустация коньяка от сети салонов-магазинов Manilla Club.

Весь вечер гостей развлекал великолепный ведущий Леонид Петров, играла lounge-музыка, работала фотозона с соблазнительными Адамами. Гости угощались вкусными закусками и примеряли неповторимые украшения от салона премиум-класса «Алмазный двор». Тем, кто решил побаловать себя покупкой, в подарок от партнера мероприятия парка-отеля «Мечта» получил прекрасный весенний букет в качестве комплимента. Апогеем вечера стал искусительный номер – шоу с питоном от обворожительной Алики.

И, конечно, не обошлось без традиционного розыгрыша подарков от партнеров вечера. Салон премиум-класса «Алмазный двор» вновь удивил гостей презентации и раскрыл тайные желания… быть уникальной каждое мгновение жизни. Все что было скрыто – теперь на поверхности. Гости вечера поддались искушению и стали обладателями модных украшений мировых брендов.

И помните, ваши украшения говорят о Вас, даже когда вы молчите.

Салон премиум-класса «Алмазный двор»,

Premium Fashion Gallery «Миллениум»

г. Омск, ул. Фрунзе, ¼, 1-й этаж

http://zoloto55.ru/diamond/

на правах рекламы

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru