Очаровательная блондинка стала «Лучшим кондуктором» в Омске

30-летняя мама двоих детей, кондуктор автобуса №78, на днях признана победительницей профессионального конкурса «хозяек» салонов автобусов общественного транспорта.
фото предоставлено организаторами
фото предоставлено организаторами

 

Александра Кроо работает в пассажирском предприятии №8 с 2008 года. Чтобы стать лучшей, девушке пришлось попасть в одну из прогнозируемых ситуаций и с честью выйти из нее. Например: «Какие деньги, что Вы?» – в автобусе оказался пассажир, который всеми силами пытается избежать платы за проезд, никакие уговоры «по-хорошему не действуют», что же делать?

 

Или – «Испачкалась моя одежда» – присев на одно из сидений, пассажир испачкался, он считает, что виновна хозяйка салона, так как не уследила за чистотой. А еще такая довольно типичная ситуация, как «Веселый пассажир» – в автобус вошел мужчина немного навеселе, но расположенный очень доброжелательно, при этом он не прочь поговорить «за жизнь». Разговоры, безусловно, мешают кондуктору работать.

 

Разговорчивый пассажир

 

Наиболее достойно из создавшихся щекотливых положений вышла Александра Кроо.

 

Александра Кроо (на фото вторая слева) получает порцию поздравлений от директора ПП №8 Алексея Мартыненко. Девушка явно грустит, что праздник закончился

 

Участниц конкурса пришли поддержать их водители. Также специально на конкурс приехали поприветствовать коллег работники 7-го и 2-го пассажирских предприятий. Кстати, в ПП №2 в июне этого года следом за коллегами наметили проведение такого же конкурса кондукторов.

 

Отметим, предприятие №8 обслуживает 15 городских маршрутов, в основном левобережных. Лучшего кондуктора ПП №8 Александру Кроо можно поздравить лично. Она работает на маршруте №78 (28) (пос. Солнечный – магазин «Голубой огонек»).

 

Мирра Миронова

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru