Красавицы на открытии «Движения» замерзли в вечерних туалетах на красной дорожке

Но все же их звездная красота немного согрела Омск. (ФОТО)

 

Вчера, 26 апреля, в Омске открылся IV Национальный кинофестиваль дебютов «Движение». Церемония проходила в Омском академическом театре драмы.

 

Как отметили постоянные участники и гости фестиваля, еще ни разу он не баловал омичей погодой. На церемонии открытия сенатор Андрей Голушко припомнил, что первое «Движение» стартовало под проливным дождем с градом, во время второго Омск атаковал ураган «Леня» и чуть не унес шар «Держава».

 

На этот раз была ясная, но прохладная погода, не теплее +10 градусов. В связи с этим большинство дам на красной дорожке кинофестиваля появилось в пальто под цвет своих нарядов. 

 

 

Впрочем, были и такие столичные красавицы, кто смело бросил вызов сибирской весне. К примеру, актриса Алиса Хазанова прошлась по красной дорожке в элегантном черном платье с кружевным лифом и в туфлях на очень высоком каблуке. На фото ее сопровождают Артем Михалков и Стас Тыркин. 

 

 

Звездная красавица и член жюри «Движения» Равшана Куркова и ее коллега по судейству режиссер документального кино Алёна Полунина продемонстрировали еще большее пренебрежение к прохладе: голые коленки, платья без рукавов...

 

 

Но абсолютный рекорд «морозоустойчивости» на красной дорожке установила актриса Катерина Шпица. Звезда фильма «Экипаж» предстала в откровенном темно-синем платье. Впрочем, актриса вскоре признала, что ей холодно, и поспешила внутрь театра драмы. 

 

 

Более теплолюбивые барышни, чтобы не замерзнуть и выглядеть эффектно, выбрали пальто нестандартного кроя и цвета. Напомним, мода на розовые пальто в Омске уже прижилась. Ранее МС2 рассказывал о Юлии Ковыршиной, которая предстала на публике в ярко-розовом одеянии.

 

 

 

 

 

Актриса Даша Чаруша тоже не стала тепло одеваться. Ее модное светло-серое платье, впрочем, хотя бы оснащено рукавами и более длинным подолом. Оно также подчеркнуло идеальную фигуру звезды.

 

Анна Вомелова

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru